Гандболистки «Ростов-Дона» одолели соперниц из «Звезды»

Лучшим бомбардиром встречи в составе нашей команды стала Владлена Бобровникова.

Вечером 23 марта гандболистки «Ростов-Дона» одолели соперниц из «Звезды». На протяжении всего матча донские спортсменки увеличивали отрыв от гостей.

Счет в игре открыли гости из Звенигорода, но на шестой минуте левая полусредняя команды Владлена Бобровникова сравняла счет.

После этого правая крайняя Юлия Манагарова вывела нашу команду вперед. В итоге первый тайм матча окончился со счетом 13:9 в пользу донских красавиц.

В начале второго тайма левая полусредняя Александрина Кабрал Барбоса забросила подряд целых три мяча. Далее ростовские спортсменки продолжали увеличивать счет. В итоге игра закончилась со счетом 29:20 в пользу «Ростов-Дона».

Лучшим бомбардиром встречи в составе нашей команды стала Владлена Бобровникова. Она забила шесть мячей. А лучшим игроком назвали вратаря Анну Седойкину.

Таким образом, команда «Ростов-Дон» набрала 36 очков и еще сильнее закрепилась как лидер в российском чемпионате. 30 марта гандболистки из Ростова будут играть в Волгограде с «Динамо-Синарой».

Как ранее сообщал , перед матчем травмированная олимпийская чемпионка Анна Вяхирева, гандболистка «Ростов-Дона», пришла на игру, чтобы поддержать свою команду. На вопрос корреспондента издания о том, кто победит, она, не задумываясь, ответила, что верит в свой родной клуб.