В Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. Видео

Режиссер признается, что таких колоритных рынков в России не найдешь

В Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. Видео
Режиссер признается, что таких колоритных рынков в России не найдешь.

В Ростове-на-Дону рынок «Темерник» превратился в съемочную площадку. Прямо среди торговых рядов проходят съемки сериала «Челночницы».
Наряду со звездами российского кино в съемках эпизодов и массовках принимают участие обычные горожане и торговцы. Они не только исполняют роли третьего плана, но консультируют съемочную группу.

- Продавцы рынка консультируют актеров и рассказывают нюансы жизни в 90-х, учат терминологии, сленгу прошлого, - рассказал представитель съемочной группы DonDay.ru, - как признается съемочная группа, таких колоритных рынков в Москве уже не найдешь, все слишком цивилизованно.

По словам собеседника издания, съемки проходят и в месте несанкционированной торговли, названном «Белый Темер».
Рынок выбран не случайно: окраина города, тенты, бабушки. Именно это все напоминает о временах прошлого. Актеры трудятся по пять-шесть часов ежедневно.

Сегодня у артистов последний съемочный день в сентябре. После двухнедельного перерыва звезды кино снова приступят работе. Время съемок будет согласовано с администрацией рынка.

Как стало известно DonDay.ru, съемочная группа неспроста приехала в донскую столицу. Часть из них – коренные ростовчане и не понаслышке знают все особенности и нюансы жизни в городе, где жили челноки.

Фильм расскажет о нелегкой судьбе женщин в середине 90-х годов, на плечи которых легли все тяготы содержания семей. Действие фильма происходит в 1994 году в подмосковном городке. В ситкоме снимаются такие именитые российские актеры, как Мария Порошина, Владимир Епифанцев, Ирина Розанова и другие. Режиссером картины стала Юлия Краснова, в фильмографию работ которой входят «Тихие сосны», «Мой любимый гений».
В Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. ВидеоВ Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. ВидеоВ Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. ВидеоВ Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. ВидеоВ Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. ВидеоВ Ростове на рынке «Темерник» проходят съемки сериала. Видео
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Giant

    25 сентября 2015 11:38

    Ого! Я там был вчера!
  2. Дима Польских

    24 сентября 2015 21:17

    Хахаха темер пропиарили )))))
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20