Впервые в «ВертолЭкспо» пройдет «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт»

Мероприятие откроется с презентаций проектов от застройщиков

Впервые в «ВертолЭкспо» пройдет «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт»
С 24 по 27 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» будет открыта выставка «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт».

Мероприятие откроется с презентаций проектов от застройщиков. Среди них крупнейшие строительные компании региона: ООО «Анастасия», АСО «Комстрой», ООО «ВКБ-Новостройки», ООО «Мастер-Хаус», ООО «Ростов Девелопмент», ООО «Феникс-Инвест» и ООО «ЮИТ Дон».

Выставка «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» — это уникальная возможность ознакомиться со всеми предложениями ведущих застройщиков региона и области, агентствами недвижимости, строительными организациями, сферой банковских, юридических и страховых услуг. Проект позволит узнать все о предложениях и новинках в сфере строительства как первичного, так и вторичного жилья; ремонта под ключ, декора и интерьера. Обширная деловая программа охватывает все разделы выставки, а именно: покупка новостройки с помощью госпрограмм, инвестиции в зарубежную недвижимость, существующие риски при покупке жилья, перспективы вторичного рынка жилья, как грамотно выбрать дизайнера, а также различные мастер-классы от участников выставки.

В качестве подарка для посетителей первой выставки «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт» организаторы проведут масштабный розыгрыш: более 100 подарочных сертификатов, среди которых «50 000 рублей на строительство жилья», «Бесплатная подборка и оформление новостройки от агентства недвижимости», «Дизайн-проект в подарок», а также розыгрыш бытовой техники от генерального партнера выставки – банка «ВТБ-24».

Приглашаем ростовчан на выставку «Ярмарка недвижимости. Интерьер. Комфорт», которая будет проходить с 24 по 27 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо», Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Подробности - на сайте www.vertolexpo.ru или по телефону: (863) 268-77-92.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20