В Ростовской области в ДТП погиб чемпион России по стендовой стрельбе

Родственники погибшего просят откликнуться очевидцев случившегося

В Ростовской области в ДТП погиб чемпион России по стендовой стрельбе
Родственники погибшего просят откликнуться очевидцев случившегося.

В Ростовской области в ДТП погиб чемпион России по стендовой стрельбе Владимир Мирошниченко. Родственники 26-летнего спортсмена из Ростова разыскивают свидетелей аварии.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб стрелок, произошло 16 сентября на 27-м км автодороги Волгодонск - Ростов около поселка Ясный хутора Пустышкин. Владимир Мирошниченко с двумя друзьями возвращался с охоты. По предварительной информации, причиной аварии стало то, что 41-летний водитель «Лэнд Крузера» уснул за рулем и выехал через полосу встречного движения на обочину.

Владимир Мирошниченко, находившийся во внедорожнике на переднем сиденье, скончался на месте. Мужчина, управлявший иномаркой, и 18-летний пассажир в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

По словам родственников погибшего, управлявший авто путается в своих показаниях.
- Конечно, мы понимаем, что он в тяжелом состоянии, но это не должно менять того, что произошло на дороге, - поделилась с DonDay.ru племянница Владимира Мирошниченко - Валерия Белых. – Изначально водитель говорил, что уснул за рулем, позже, по его словам, ДТП произошло из-за впереди движущейся машины.

Родственники и друзья просят всех, кто стал очевидцем этой аварии и имеют фото и запись с видеорегистратора, откликнуться и сообщить информацию по телефону: 8-908-514-14-70.
В Ростовской области в ДТП погиб чемпион России по стендовой стрельбе
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20