В здание Ростовского онкоинститута бросили бутылку с зажигательной смесью

По факту случившегося возбуждено дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений общеопасным способом»

В здание Ростовского онкоинститута бросили бутылку с зажигательной смесью
По факту случившегося возбуждено дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений общеопасным способом».

В Ростове-на-Дону полицейские выясняют обстоятельства происшествия рядом с Ростовским онкоинститутом. В ночь с 14 на 15 сентября неизвестные бросили в здание бутылку с зажигательной смесью.

- По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений общеопасным способом», - прокомментировали DonDay.ru в МВД по Ростовской области, - устанавливаются все обстоятельства случившегося. Пострадавших нет.

Напомним, 14 августа неизвестные бросили во двор дома руководителя онкологического института Олега Кита гранату. Никто из находившихся в доме, в том числе и хозяин, не пострадали. Было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой».

«Кто заказчик? Заказчик, как не тривиально это звучит, – криминал», - прокомментировал тогда случившееся руководитель онкоцентра.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Наташа Дробнева

    18 сентября 2015 18:04

    Странно.. Наврят ли просто так выбрали это место!!
  2. Андрей Пупков

    18 сентября 2015 18:04

    Александр, знаю, попадал к хирургу......который место учёбы в кафейне просидел на Нахичеванское парке.......
  3. Александр Терепа

    18 сентября 2015 18:04

    Андрей, они не лечат а калечат.
  4. Александр Терепа

    18 сентября 2015 18:04

    Довели кого то
  5. Андрей Пупков

    18 сентября 2015 18:03

    То граната, теперь коктейль" Молотова" .......видать у врачей прошла....врачебная ошибка.........
    1. Лариса

      20 сентября 2015 13:22

      Очень низкий уровень общения с больными, единственное что они могут прямо в лицо сказать больному его диагноз, хотя их просят говорить только с родным человеком, который его сопровождает. Очень много ошибок, каждый день врачи в кабинете меняются, и каждый рекомендует свой метод лечения...я с таким столкнулась впервые.....раньше такого не было.....и об этом надо писать....хотя бы....
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20