В Ростове два сантехника, рецидивист и парикмахер продавали наркотики

В Ростове-на-Дону задержали банду дилеров, распространявших наркотики среди наркозависимых. 50-летний предприниматель собрал группу из двух сантехников и рецидивиста, а также женщины-парикмахера.

- Мужчина распределил каждому обязанности, а сам расфасовывал наркотики и занимался сбытом марихуаны и героина, - сообщили в УФСКН по Ростовской области. - Трое других мужчин занимались продажей наркотиков среди знакомых наркозависимых. Заказы и другие сведения пособники сообщали друг другу по телефону.

После проверочной закупки 60 граммов марихуаны были задержаны трое мужчин. Один из них не дожил до суда, он скончался из-за употребления наркотиков. Сам организатор и женщина-парикмахер были задержаны во время сбыта героина.

В отношении преступников были возбуждены уголовное дело по статье «Сбыт наркотических средств организованной группой, хранение в особо крупном размере». Организатору преступной группировки дали 10,5 года колонии. Остальные участники группы получили по 8 лет колонии общего режима.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20