В Ростовской области не пустили на Бали отца-алиментщика

В Ростовской области не пустили на Бали отца-алиментщика
В Ростовской области судебные приставы не выпустили в свадебное путешествие отца-алиментщика. Мужчина, женившись во второй раз, планировал провести медовый месяц на острове Бали. Но вылет новоиспеченных мужа и жены сорвался. Причиной стали долги по алиментам за несовершеннолетнего ребенка от первого брака.

- У отца-неплательщика образовался долг в размере 31 196 рублей, - рассказали в пресс-службе ФССП по Ростовской области, - судебные приставы в целях взыскания задолженности по алиментным платежам, после применения мер принудительного исполнения, вынесли постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

Из-за сорвавшегося путешествия мужчина незамедлительно погасил долг перед своим ребенком в полном объеме.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. rapuncelv

    13 сентября 2015 16:07

    я бы сказала..ХА!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
  2. Виталий

    12 сентября 2015 07:24

    Козлина! Сразу денежки нашлись! Надо таких ещё и штрафовать за своевременную неуплату и в местных новостях показывать,чтоб другим неповадно было. А то с женой разошлись,значит это теперь ее ребенок,пусть сама его содержит,а я нового заделаю.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20