Арестована женщина, бросившая умирать новорожденного сына в роще под Ростовом

На время следствия 30-летняя «мать-кукушка» будет изолирована от общества

Арестована женщина, бросившая умирать новорожденного сына в роще под Ростовом
На время следствия 30-летняя «мать-кукушка» будет изолирована от общества.

В Ростовской области избрана мера пресечения в виде ареста 30-летней женщине, бросившей после родов новорожденного ребенка в роще близ поселка Янтарный Аксайского района.

- На время следствия подозреваемая будет находиться под стражей, - прокомментировали DonDay.ru в Следственном управлении, - 29 августа ей избрана мера пресечения в виде ареста.

Напомним, новорожденного нашли в кустах 23 августа. Малыш сразу же был доставлен в больницу, а полицейские начали поиски человека, оставившего ребенка умирать.
Сразу же подозрение пало на мать мальчика. Подозреваемую задержали через пять дней. «Мать-кукушка» рассказала, что избавилась от сынишки сразу же после того, как родила, так как он был не нужен ей. Кроме того, она не смогла бы прокормить сына.

В отношении арестованной возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
Малыш находится в Аксайской районной больнице. Его жизни ничего не угрожает.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20