24-летний таганрожец выложил интимные фото своей девушки в Интернет и попал под следствие

Таганрожцу, отомстившему подруге после расставания, грозит до двух лет лишения свободы

24-летний таганрожец выложил интимные фото своей девушки в Интернет и попал под следствие
Таганрожцу, отомстившему подруге после расставания, грозит до двух лет лишения свободы.

Как стало известно DonDay.ru, в Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Таганрога Александра Б., выложившего обнаженные фотографии своей бывшей подруги в Интернет.

- Действительно, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни», - подтвердили DonDay.ru в Следственном управлении по Ростовской области, - подозреваемый, действуя на почве личных неприязненных отношений, разместил в сети Интернет фотографии интимного характера своей знакомой, а также комментарии оскорбительного характера. Кроме того, указал место ее проживания и контактные данные. Размещенные снимки стали доступны для просмотра неограниченному количеству лиц. Своими действиями молодой человек нарушил неприкосновенность частной жизни.  

Напомним, 12 августа таганрожец выложил в соцсети , а также работы своей бывшей девушки. Молодой человек утверждал, что возлюбленная его бросила и «разрушила его мир».

«Я хочу, чтобы все об этом знали, и мне все равно, что вы обо мне подумаете. Этот человек разрушил мой мир», - написал в группе Александр.
24-летний таганрожец выложил интимные фото своей девушки в Интернет и попал под следствие
Большинство пользователей Интернета осудили поступок парня. Девушке пришлось удалить страницу в соцсетях и заблокировать все номера. Вскоре свою страницу удалил и молодой человек.

Теперь парню грозит наказание вплоть до реального лишения свободы. Статья, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде штрафа, а также обязательных, исправительных, принудительных  работ либо лишение свободы до двух лет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Мари

    27 августа 2015 10:24

    надо думать, а потом делать!!! нефиг выкладывать было!!! обидели его!!! пипец, это разве мужской поступок???
    1. Don Vinchi

      30 августа 2015 15:17

      Клавиатурный герой и ничтожество, он этим поступком показал, что у он мужчина только по половому определению, а так он нечто среднее между законченной мразью и полным ничтожеством
    2. м

      12 декабря 2016 18:09

      а мадаме которая сделал такие снимки не надо было думать? для чего или кого нужно фотографироваться голой? подобные фотки в своих анкетах на сайтах выкладывают прост-тутки
  2. Алексей Ранний

    26 августа 2015 18:47

    Константин, интересно за что?
  3. Константин Максименко

    26 августа 2015 18:46

    а тех звездулек, что сами сиськами в камеры машут - вместе с ним посадят ?
  4. Никита Задорожный

    26 августа 2015 18:45

    Я считаю надо сажать
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20