Рэпер Баста выступит на Дне города в Ростове бесплатно

Спеть для родного города артист согласился без гонорара

Рэпер Баста выступит на Дне города в Ростове бесплатно
Спеть для родного города артист согласился без гонорара.

Уроженец донской столицы, известный рэпер Баста выступит на Дне города в Ростове, 19 сентября, бесплатно. Спеть для ростовчан артист согласился без гонорара.
- После фейерверка, который будет в 21:00 на Театральной площади, выступит Баста. Петь он будет один час, - рассказала начальник управления культуры администрации Ростова Людмила Лисицина, - певец согласился выступить бесплатно.

Напомним, на протяжении нескольких лет артист пытался дать концерт в родном городе. В 2012 году рэпер самостоятельно хотел организовать выступление на Театральной площади, но власти не поддержали его.
- Я пытался организовать свое выступление на Театральной площади в День города, безвозмездно, - написал тогда на своем сайте рэпер. - Но за несколько дней до праздника городская администрация Ростова-на-Дону отказала в выступлении, прокомментировав это тем, «что, мол, «гопники» соберутся на концерте».
Рэпер Баста выступит на Дне города в Ростове бесплатно
В этом году среди горожан был организован опрос «Кого из звезд пригласить на День города?». Большинство голосов набрал именно Баста.
- На Дне города Баста исполнит микс полюбившихся песен из всех альбомов, - рассказала DonDay.ru пресс-менеджер творческого объединения «Газгольдер» Наталья Мостакова. - Как только Василий узнал о концерте в родном городе, сразу согласился на выступление. Концерт в Ростове уже стоит в графике выступлений Василия.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Girafio

    19 августа 2015 00:02

    А его гонорар куда пойдёт?
  2. Екатерина

    18 августа 2015 15:25

    Василий!!!!!ВАСИИИИИЛИИИИЙ))))) Вася-красавчег!!!!!ваще от души,братан)))
  3. Мари

    18 августа 2015 13:39

    Красавчик
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20