В Шахтах трое молодых людей с криками «За ВДВ!» избили супругов и пожилого мужчину

В Шахтах трое молодых людей с криками «За ВДВ!» избили супругов и пожилого мужчину
В Шахтах во время празднования Дня десантников трое молодых людей с криками «За ВДВ!» избили супругов и пожилого мужчину. Как стало известно DonDay.ru, инцидент произошел в ночь со 2 на 3 августа.

Пострадали мать четверых детей Ольга Спыну, ее муж Андрей Спыну и отец женщины Александр Дмитриев.
- Мы вышли на улицу проводить отца с его супругой, - рассказала порталу DonDay-Shakhty пострадавшая Ольга, - мимо шли трое пьяных ребят – братья 17, 18 и 21 года. Они стали цепляться к моему мужу.

Когда Ольга попыталась образумить дебоширов, один из хулиганов с криком «За ВДВ!» нанес ей удар по лицу. Пострадал и отец девушки - Дмитрий, который тоже попытался вмешаться. 

Как утверждают соседи, только один из нападавших, самый старший, служил в воздушно-десантных войсках. По словам пострадавших, на место выезжали полицейские, но почему-то хулиганов отпустили.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Евгений

    4 августа 2015 15:23

    Нынешние десантники вообще не служили или служили хлеб резали на кухне это позорники какие то ходят орут,блюют везде, мусорят
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20