На пост губернатора Ростовской области претендуют четыре кандидата

Избирком проверяет документы

На пост губернатора Ростовской области претендуют четыре кандидата
Избирком проверяет документы.

В избирательную комиссию Ростовской области документы на участие в выборах на пост губернатора региона подали четыре кандидата. Первым с заявкой обратился член КПРФ Николай Коломейцев. Следующим сдал весь пакет документов победитель праймериз «Единой России» Василий Голубев. Региональное отделение «Справедливой России» выдвинуло Михаила Емельянова. От ЛДПР баллотируется Иван Новиков. Он сдал документы 9 июля. В этот же день прошло срочное заседание облизбиркома для осуществления установленных процедур.

- Комиссия приступила к проверке документов на соответствие всем требованиям, - пояснили в региональном избиркоме. - Кандидаты должны будут собрать в свою поддержку подписи депутатов и глав муниципалитетов.

Напомним, выборы пройдут по всей области 13 сентября. Жители Дона изберут губернатора региона, который будет руководить им ближайшие пять лет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Техник

    14 июля 2015 18:44

    Ой, я вас умоляю - четыре...
    Если не считать Новикова, которого считать не имеет смысла, Емельянова, которого не любят за перебежничество, то остаются только вр.и.о. губернатора Голубев, который, хоть и мало, но все-таки что-то делал, и Коломецев, который отличался только тем, что часто говорил, что бы он сделал, если б управлял...
    Так что - максимум, если внезапно все оппозиционные избиратели внезапно проснутся и пойдут на выборы, будет какая-то интрига...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20