В центре Ростова перекресток Семашко - Ульяновская затопило кипятком. ВИДЕО

Поток горячей воды стекает до набережной

В центре Ростова перекресток Семашко - Ульяновская затопило кипятком. ВИДЕО
Поток горячей воды стекает до набережной.

Утром 3 июля в центре Ростова-на-Дону произошла коммунальная авария. На пересечении переулка Семашко и улицы Ульяновской из-за прорыва трубы горячего водоснабжения проезжую часть и тротуар залило кипятком.

Горячий ключ бьет из люка, а потоки воды стекают по переулку до самой Береговой. Обойти поток практически невозможно. Пешеходы перемещаются по горячему асфальту.

В аварийной службе Ленинского района DonDay.ru сообщили, что заявки с данного адреса не поступало, специалисты не в курсе происшествия. На вопрос о том, когда авария будет ликвидирована, ответить затруднились.
- Я впервые слышу о случившемся от вас, - сообщила по телефону сотрудница аварийно-диспетчерской службы, - будем решать.

Напомним, это не первый случай прорыва канализации на пересечении этих улиц. Только за последние месяцы очевидцы несколько раз сообщали о подобных авариях на этом же месте. А в мае прошлого года горячая вода фонтанировала из соседнего люка. Тогда из-за потоков была затоплена вся улица и даже расплавился асфальт.

В центре Ростова перекресток Семашко - Ульяновская затопило кипятком. ВИДЕОВ центре Ростова перекресток Семашко - Ульяновская затопило кипятком. ВИДЕОВ центре Ростова перекресток Семашко - Ульяновская затопило кипятком. ВИДЕО
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. АРИ

    3 июля 2015 10:22

    Обычная ситуация в ростове
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20