Телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала героиню программы «Давай поженимся!», не выбравшую жениха из Ростова

Владелец ресторана Заур Абесадзе так приглянулся ведущей, что она решила побывать в донской столице

Телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала героиню программы «Давай поженимся!», не выбравшую жениха из Ростова
Владелец ресторана Заур Абесадзе так приглянулся ведущей, что она решила побывать в донской столице.

30-летний ростовчанин Заур Абесадзе принял участие в телепрограмме «Давай поженимся!». Передача с его участием вышла на «голубые экраны» вечером 25 июня. По признанию молодого человека, он отправился на передачу, чтобы найти себе спутницу жизни. Главная героиня программы не выбрала жгучего брюнета, но строгие ведущие остались в восторге от гостя с берегов Дона.

В студии владелец ресторана Заур боролся за расположение 23-летней студентки Плехановского университета Яны. Помимо ростовчанина сердце девушки пытались завоевать еще два участника: 29-летний учредитель экологической компании Роман и 33-летний звукорежиссер Антон.

В разговоре с корреспондентом DonDay.ru Заур рассказал, что заявку на участие в «Давай поженимся!» подавал еще год назад и уже не думал, что попадет на передачу.
- Примерно год назад я случайно увидел программу. В том выпуске мне понравилась одна из девушек, которую не выбрал жених. Я решил заполнить анкету, чтобы встретиться с ней, - поделился Заур, - ответ и приглашение на передачу пришли только через год. Быть главным героем я отказался — не захотел придумывать душещипательную историю любви, а рассказал всю правду о своей личной жизни. Тогда меня пригласили в качестве одного из женихов.

Ростовчанину очень понравилась девушка, а особенно то, что она знает его родной грузинский язык, но ведущая программы Лариса Гузеева затеяла спор и уличила студентку во лжи, сказав, что ее знание языка — лишь «наживка».

Молодой человек признался, что с опаской ждал встречи с Розой Сябитовой из-за ее каверзных вопросов, но ведущая настолько прониклась открытостью и непосредственностью Заура, что полностью поддержала его. Впрочем, как и ее «коллеги по цеху». А Ларисе Гузеевой так приглянулся владелец ресторана, что она решила побывать в донской столице.

Ростовчанин был настроен серьезно и даже показал видео своей ростовской квартиры, где планировал поселиться с невестой. Однако избранница призналась, что не хочет переезжать в Ростов. Главная героиня не выбрала Заура, несмотря на рекомендации трех ведущих.

Теперь, по его признанию, от девушек нет отбоя. Молодому человеку представительницы прекрасного пола практически круглые сутки пишут, оставляют сообщения и звонят из разных концов страны и даже ближнего зарубежья. Многие предлагают встретиться, а некоторые даже готовы оплатить перелет.
- Несмотря на повышенное внимание, сейчас мое сердце свободно, - рассказал Заур, - что касается спутницы жизни — у меня нет особого идеала. Главное - чтобы девушка была верная, скромная и не пользовалась услугами пластического хирурга.
Телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала героиню программы «Давай поженимся!», не выбравшую жениха из РостоваТелеведущая Лариса Гузеева раскритиковала героиню программы «Давай поженимся!», не выбравшую жениха из РостоваТелеведущая Лариса Гузеева раскритиковала героиню программы «Давай поженимся!», не выбравшую жениха из Ростова
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. LALI

    2 июля 2015 12:55

    ZAURI YVELAZE KARGI VARIANTI CHADIT SAKARTVELOSHI DA KAI KARTVELI GOGO MOIYVANET ))))
  2. Заур Абесадзе

    30 июня 2015 13:52

    Спасибо всем)) пишите мне или звоните по тел: 8-909-431-8-909. буду рад общению)
    1. ГостьЯ

      30 июня 2015 13:56

      уже звоню
  3. ДАРИНА

    27 июня 2015 16:36

    Заур, не знаю тебя лично. Очень рада что есть у нас в городе такие мужчины, которые стремятся к семье, которые так молоды и так много добились! Счастья тебе! и удачи!
  4. Zaur84

    27 июня 2015 12:51

    Ваше внимание. Пишите мне в личке)
  5. Zaur84

    27 июня 2015 12:50

    Спасибо девчата, приятно Мне очень))
  6. Екатерина

    26 июня 2015 16:05

    Шиииикарный мужчина!!!!!!да еще и грузин!
  7. Элис

    26 июня 2015 15:50

    Как познакомиться с ним?
  8. не пойму

    26 июня 2015 15:36

    Больше негде невесту найти?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20