Рэпер Баста показал новый клип, снятый в Ростовской области

Съемки «Дети капитана Гранта» проходили в Гуково и Зверево

Рэпер Баста показал новый клип, снятый в Ростовской области
Съемки «Дети капитана Гранта» проходили в Гуково и Зверево.
Уроженец Ростова-на-Дону, рэпер Василий Вакуленко, он же Баста, представил новый клип на песню «Дети капитана Гранта». Видео, съемки которого проходили в Ростовской области, появилось на популярном видеохостинге «Ютуб».

Как ранее писал DonDay.ru, съемки нового клипа проходили в Гуково и Зверево. В новом клипе артист предстал в образе Ноггано (один из творческих псевдонимов Василия — прим. авт.). В видеоработе рэпера участвуют дончане. 
- По задумке в работе отображены воспоминания человека и его путь. Песня и клип во многом автобиографичны и отражают страницы жизни Василия. Все знают, что артист именно из донского региона, кроме того, он хотел, чтобы зрители увидели красоты и пейзажи его родины, - рассказала DonDay.ru пресс-менеджер творческого объединения «Газгольдер» Наталья Мостакова, - в съемках принимали участие жители Гуково и Зверево.

Василий Вакуленко известен в рэп-культуре под псевдонимами Баста, Ноггано, N1NT3ND0. Родился в Ростове-на-Дону, где и начал свою музыкальную карьеру. Начал сочинять рэп в 15 лет, а через два года впервые вышел на сцену в составе группы «Психолирика» (первый состав группы «Каста») под псевдонимом Баста Хрю. В настоящее время Вакуленко является владельцем русского звукозаписывающего лейбла Gazgolder, который он основал в 2007 году.
Рэпер Баста показал новый клип, снятый в Ростовской областиРэпер Баста показал новый клип, снятый в Ростовской областиРэпер Баста показал новый клип, снятый в Ростовской области
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Катенька

    24 июня 2015 15:59

    Очень круто, что снималось не где-то за бугром, а у нас, тем более в РО, очень классные пейзажи, ну а Вася как всегда красавчек!!!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20