В Морозовске из-за сильнейшего ливня автомобили ушли под воду

Дороги города оказались затоплены

В Морозовске из-за сильнейшего ливня автомобили ушли под воду
Дороги города оказались затоплены.

В Морозовске из-за мощного ливня, обрушившегося на город ранним утром 23 июня, некоторые улицы оказались полностью затоплены. По словам читателя DonDay.ru, за считанные минуты легковые автомобили буквально ушли под воду.

- Мы не смогли выехать из города – улицы полностью затоплены водой, - рассказала читатель Анна В., - наша машина застряла в районе тоннеля, была в воде примерно на 60 см. А ехавший рядом таксист сумел выбраться из машины, но его авто ушло под воду почти по крышу!

Водители рассказывают, что машины с трудом проезжали через «морозовское море». Некоторые автовладельцы бросали свои транспортные средства, а в некоторых районах были пробки, что, по словам местных жителей, совсем не свойственно для небольшого городка.
В Морозовске из-за сильнейшего ливня автомобили ушли под водуВ Морозовске из-за сильнейшего ливня автомобили ушли под водуВ Морозовске из-за сильнейшего ливня автомобили ушли под воду
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Дмитрий

    29 июня 2015 22:34

    Обалдеть как раздули одну фотку. "Автомобили ушли под воду". Еще бы большими буквами написали. Вот так и рождаются недостоверные данные от "первых" источников. Да ливень был сильный. Но кроме тоннеля так сильно не было залито ни чего! (и кстати это не первый случай). А вот то что этот таксист туда поехал, да еще и людей с собой повез... это уже действительно дикость и полное безрассудство! Ни чего личного, но некоторых представителей данной профессии ни то что в такси брать, вообще допускать к вождению автомобилей не стоит. Особенно после вот таких вот инцидентов.
  2. Lily

    23 июня 2015 14:18

    А ехать в тоннель заполненный водой край, как надо было в объезд ну ни как нельзя было, и скорее всего это единственное место,где так залило, как и всегда в дождь! Просто немного сильнее!!!
  3. Андрей Пупков

    23 июня 2015 14:16

    Венеция отдыхает...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20