Ливень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дороги

Горожане обсуждают последствия сильного дождя

Ливень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дороги
Горожане обсуждают последствия сильного дождя.

В воскресенье, 21 июня, из-за сильного ливня оказались затоплены десятки улиц, подтоплены несколько домов, а также разрушены дороги. По словам горожан, и люди, и машины буквально плыли по дорогам.

Так, в Ворошиловском районе подтопило несколько домов в районе Безымянной балки на улице Водников и Труда. Наибольший уровень воды зафиксирован во дворах частных домов по улице Водников, 5, 14, 16 и 18.

От ливня произошло размытие дороги в переулке Туристском и улице Созидания. От дорожного покрытия не осталось практически ничего.
- Дорога в Ростове - странный предмет: до дождя она есть, ну а после - нет, - прокомментировал пользователь Дмитрий Дроботюк.
Также из-за плохой работы ливневок на улице Каширской образовалась лужа, которую вряд ли можно перейти, оставшись сухим после такого ливня.

Пострадал от непогоды и проспект Сельмаш, на дорогах которого автомобили не ехали, а плыли по проезжей части.
Также в Первомайском районе около рынка «Темерник» полностью оказался залит водой стадион. Жители иронизируют, что он просто стал бассейном.
- Стадион на Темернике - теперь бассейн, - подписали фотографию.

По прогнозам синоптиков, на следующей неделе в донской столице будет жара. Вместе с ней возможны кратковременные дожди и грозы.
Ливень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дорогиЛивень в Ростове-на-Дону: затоплены улицы и дома, разрушены дороги
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20