В Ростовской области осудили мужчину, ударившего посетителя кафе ножом в шею и изнасиловавшего знакомую

В Ростовской области осудили мужчину, ударившего посетителя кафе ножом в шею и изнасиловавшего знакомую
13 лет колонии строгого режима получил 32-летний житель Шахт, изнасиловавший свою знакомую и ударивший ножом в шею посетителя кафе. Об этом 18 июня сообщает городская прокуратура.

В июле прошлого года Дмитрий Акуличев посетил кафе «Очаг» сразу же после похорон своего друга. В расстроенных чувствах мужчина затеял ссору со своим знакомым и другими посетителями заведения. Просьба успокоиться только больше разозлила шахтинца. Он отправился домой, взял кухонный нож и вернулся в кафе. После этого Дмитрий продолжил ссору с одним из посетителей, вышел на улицу разобраться с ним по-мужски. Словесная перепалка закончилась поножовщиной. Акуличев ударил посетителя кафе в горло.
- После этого подозреваемый с места преступления скрылся, - сообщили в прокуратуре города Шахты, - пострадавший был госпитализирован.

Однако на этом приключения шахтинца не закончились. Через несколько дней он пришел в гости к своему знакомому. Друзья распивали крепкие напитки в доме на улице Чернокозова. Когда хозяин квартиры ненадолго отлучился, Дмитрий проследовал за дамой сердца своего знакомого в туалет, где стал приставать. Женщина ответила отказом. Такое решение не устроило Акуличева: он несколько раз ударил ее по голове и, угрожая ножом, изнасиловал.

Шахтинца признали виновным по статьям «Умышленное причинение вреда здоровью» и «Изнасилование» и назначили наказание в виде 13 лет лишения свободы с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20