Ростовчанки Виктория Лопырева и Татьяна Котова выразили соболезнования родным Жанны Фриске

Ростовчанки Виктория Лопырева и Татьяна Котова выразили соболезнования родным Жанны Фриске
Известные ростовчанки присоединились к звездам, выразившим соболезнования родным Жанны Фриске. Виктория Лопырева и Татьяна Котова почтили память певицы, которая в Москве.
«Желаю сил пережить эту трагедию близким и родным, - написала на своей странице в соцсети «Мисс России-2003». - Царствия небесного».

Смерть известной певицы заставила фотомодель из Ростова задуматься о смысле жизни.
«Никогда не знаешь, что будет завтра... и мы так часто тратим драгоценные минуты нашей жизни на всякую ерунду, не понимая, что эта тоненькая нить может оборваться в любое мгновенье. И все... ты больше никогда не сможешь сказать человеку, как он дорог тебе или просто взять за руку и помолчать. Цените и любите друг друга здесь и сейчас, чтобы потом не жалеть о том, что не успели сказать или сделать что-то очень важное!»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова присоединилась к соболезнованиям.
«Ты смогла быть всегда сильной, всегда доброй, всегда нежной... Ты останешься всегда в нашей памяти! - написала певица из Ростова. - Жанна, мы любим тебя, ты навсегда будешь для нас женщиной и артистом с большой буквы! Соболезнования всем родным и близким!»

Напомним, известие о кончине Жанны Фриске появилось ночью 16 июня. 8 июля поп-диве исполнился бы 41 год. Певицу похоронят в Москве.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20