В Ростове скончалась школьница, получившая ожоги во время селфи на вагоне-цистерне

Пострадавшая получила более 70% ожогов тела, спасти ее не удалось

В Ростове скончалась школьница, получившая ожоги во время селфи на вагоне-цистерне
Пострадавшая получила более 70% ожогов тела, спасти ее не удалось.

Утром 15 июня в ожоговом отделении БСМП № 2 скончалась Олеся Б. - одна из подружек, получившая ожоги . 15-летняя школьница получила почти 80% ожогов тела. Неделю за ее жизнь боролись врачи, но спасти пострадавшую не удалось - не приходя в сознание, несовершеннолетняя скончалась в больнице.

О смерти близкого человека сообщила двоюродная сестра девушки – Виктория Хруцкая. В социальной сети «Инстаграм» она разместила прощальный пост о сестре.

Вторая пострадавшая - Настя К. по-прежнему находится в московской клинике и после операции идет на поправку. По словам брата Насти, общее состояние сестры улучшилось.
В Ростове скончалась школьница, получившая ожоги во время селфи на вагоне-цистерне
Напомним, по предварительной информации, вечером 8 июня подружки залезли на вагон на станции Марцево в Таганроге для того, чтобы сделать селфи. Во время совместного снимка девушек ударило током и отбросило на землю. Анастасия К. была направлена с переломами позвонков в московскую клинику. Олеся Б. проходила лечение в ожоговом центре Ростова.

Между тем Южным следственным управлением на транспорте проводится проверка, выясняются все обстоятельства трагического случая.
- Чтобы сфотографироваться, девочки залезли на одну из цистерн грузового поезда и были травмированы высоковольтным электрическим током, - прокомментировали в Южном СУТ СК РФ, - по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Александр

    15 июня 2015 23:08

    Конечно элементарную технику безопасности никто не отменял, но, что это с..а б...ь за слово такое появилось?!... СЕЛФИ...
  2. юю

    15 июня 2015 22:56

    Ненормальная... земля пухом...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20