Матч «Ростова» против «Тосно» сделают бесплатным

Матч «Ростова» против «Тосно» сделают бесплатным
Руководство футбольного клуба «Ростов» приняло решение сделать бесплатным вход на заключительный домашний матч против «Тосно», который запланирован на 7 июня. Об этом 2 июня сообщили в пресс-службе донской команды.

Билеты в кассах клуба начнут бесплатно раздавать с 3 июня. Получить их (не более четырех билетов в одни руки) можно будет с 10 утра до 19 часов вечера.
- Обращаем внимание владельцев сезонных абонементов, что они располагаются на своих привычных местах, – им получение билетов не требуется, - подчеркнули в пресс-службе клуба. - Настоятельно просим болельщиков занимать те места, которые указаны на билете или абонементе.

Напомним, по итогам сезона футбольный клуб «Ростов» занял 14-е место в турнирной таблице. Чтобы сохранить прописку в премьер-лиге, ростовчанам необходимо по итогам двух стыковых матчей одолеть клуб «Тосно» из Ленинградской области, занявший в первенстве ФНЛ 3-е место.

Первый стыковой матч состоится 3 июня в 18.30 в Тихвине. Ответная встреча в Ростове-на-Дону пройдет 7 июня в 19.00.

Матч «Ростова» против «Тосно» сделают бесплатнымМатч «Ростова» против «Тосно» сделают бесплатным
Фото: www.fc-rostov.ru
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20