В Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалета

Хозяева обнаружили у животного стрелу длиной 15 сантиметров, торчащую из живота

В Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалета
Хозяева обнаружили у животного стрелу длиной 15 сантиметров, торчащую из живота.

В Ростове на углу переулка Университетского и улицы Петровской 22 мая неизвестные из пистолета-арбалета расстреляли кошку. Когда животное вернулось домой со двора в крови, хозяева не сразу поняли, в чем дело.
- Смотрим, весь порог в крови, кошка истекает кровью, - рассказал DonDay.ru ее хозяин - Владимир. – Сначала подумали, что машина сбила, но потом увидели стрелу в животе.

Стрелу достали дома. Ее длина - около 15 сантиметров вместе с двухсантиметровым наконечником. Кошку породы турецкая ангора по кличке Петровна хозяева немедленно отвезли в круглосуточную ветклинику.
- Боялись, что повреждены важные органы: она могла умереть, - продолжает Владимир. - Рану промыли. По всей видимости, кошка сидела, когда в нее стреляли. Стрела попала в брюшную полость и в мышцу ноги. Сейчас у нее обширная гематома. Лежит и не ест, двигается лишь слегка, потому что ее всю обкололи. Посмотрим, что будет дальше.

По словам хозяев, следы крови ведут в соседний двор на улице Петровской. Владимир и Татьяна уже написали заявление в полицию.
- Насколько мощным был выстрел, имелось ли у стрелявшего разрешение на оружие – остается под вопросом, - говорит Владимир. – Тут ведь еще не столько жалко кошку, сколько важно другое: во дворе живут дети. В полиции нас проконсультировали, что за такие вещи по отношению к животным могут посадить года на два. Примеры тому в Ростове уже случались.
В Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалетаВ Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалетаВ Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалетаВ Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалетаВ Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалетаВ Ростове неизвестные расстреляли кошку из арбалета
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Злой

    27 мая 2015 20:57

    Это не люди,а генетический мусор. От мусора избавляемся.Найти и избавить мать-Землю.Чтоб другим страданий не принесли,так как следующий человек. Чикатило тоже сперва возможно на тараканах репетировал.
  2. Оксана

    25 мая 2015 23:57

    И не только из арбалета стреляют! Из воздушного пистолета попали в первоклассницу дочь моих знакомых и ногу долго пришлось лечить.
  3. Людмила

    23 мая 2015 22:56

    Если получится найти живодёров, надо наказать по всей строгости закона, а ещё больше говорить о подобных случаях в СМИ, чтобы люди знали этих фашистов в лицо!Выздоровления кошке и большой удачи её хозяевам.
  4. Анастасия

    23 мая 2015 22:08

    Что значит: "Не столько жалко кошку"????????. Вы что? Типа ничего страшного, вот если б ребенок. Да какая разница?? И Кошку жалко до безумия. Не понимаю, что за нелюди. Я б сама их из арбалета расстреляла!!!!
    1. Андрей

      23 мая 2015 22:27

      Анастасия, не думаю, что им не жалко. Оборот речи такой. А вы бы вот пожалели бы тех, кто в дтп гибнет, десятками и сотнями. А то кошку или собаку ранили - дикий резонанс, а к себе подобным отношения на порядок более наплевательское у всех. Правильно отец ребенка говорит. Первое, о чем настоящий мужик подумает - как бы его дитя не пострдало от этих идиотов, а уж кошка, простите, дело второе после человека.
      1. Сергей

        23 мая 2015 22:53

        Андрей,ваше право писать тут что угодно,даже о голодных детях Африки,о умирающих морских котиках из за загрязнения океана нефтепродуктами и т.д. и т.п, но как мне кажется здесь люди оставляют свое мнение о выше изложенной информации,учитесь писать по существу,а не мешать котлеты и мухи.
      2. Нина

        4 февраля 2019 10:27

        Вы не чуете разницы?В ДТП люди гибнут по собственной воле! А животное от жестокости хомосапиенса! Вы когда садитесь в авто и нажимаете на газ-вы прекрасно знаете ,что такой-то процент людей(хомосапиенсов) гибнет в ДТП . Вам кто-то сказал,что вы не из их числа? Нет?!! Ну тогда застегнитесь на все пуговицы и умрите как Человек! И не надо делить живых существ на планете Земля по категориям
  5. ......

    23 мая 2015 21:57

    Вот у*******и!!!!!! Слов нет!!!!!! Их бы так!!!'
  6. Ассоль

    23 мая 2015 21:18

    Твари, а не люди! Сажать их нужно! чем животное хуже его?!!А кошку искренне жалко! Ну вот как можно воспитывать своего ребенка?? чтобы у него потом рука поднялась на животное, которое слабее и ни в чем не виновато!!!?? От возмущения аж слов цензурных не хватает.....
  7. Черный кот

    23 мая 2015 20:58

    Желаю от всей души найти и наказать! Стрелу засунуть в одно место и как следует провернуть несколько раз! Совсем страх потеряли! Действительно сегодня кошка, а завтра? Петровне желаю скорейшего выздоровления!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20