Представитель братьев Сафроновых: Мы будем разбираться с организаторами из-за сорванного концерта

Артистам пришлось оплатить даже перелет

Представитель братьев Сафроновых: Мы будем разбираться с организаторами из-за сорванного концерта
Артистам пришлось оплатить даже перелет.

Сорванный организаторами в Ростове концерт братьев Сафроновых не останется безнаказанным, об этом 22 мая DonDay рассказала PR-агент иллюзионистов Ольга Лукьянова.

Ростовчане и гости города ждали 21 мая, чтобы посмотреть на народных кумиров и иллюзионистов. Но шоу, которое задумали показать братья, не могло быть воплощено в жизнь — организаторы концерта пренебрегли не только основным, но и техническим райдером. Дошло до того, что из-за отсутствия технического обеспечения, фокусники не смогли бы выполнить некоторые номера.
- Очень много пунктов не было выполнено из технического райдера, - поделилась с DonDay.ru Ольга Лукьянова. - Поэтому выступление было практически невозможно, они сэкономили на всем, на чем было можно.

Андрею, Илье и Сергею пришлось оплачивать даже перелет. Гонорар артистам пообещали выплатить после выступления, несмотря на правила выплаты процента до концерта.
- Процент от общего гонорара перед концертом не был выплачен, - поделилась Ольга. - Все выплаты обещали после концерта, но итог этой ситуации мы уже знаем.

Иллюзионисты сотрудничали с этим организатором и ранее. По словам Ольги, московский организатор впервые допустил такие оплошности.
- Мы и ранее сотрудничали с этим человеком, - рассказала Ольга. - В прошлом все было в порядке.
Сейчас команда ждет братьев с гастролей, чтобы решить, как же поступить с безответственными людьми. Возможно, дело будет передано в суд.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20