В Новочеркасске во время ссоры женщина пыталась зарезать своего сожителя

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы Новочеркасска. Во время ссоры женщина накинулась с ножом на своего гражданского супруга и пыталась его зарезать.
- 17 мая подозреваемая во время застолья с гражданским супругом и их общими знакомыми нанесла несколько ножевых ранений в грудь своему сожителю, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, - довести до конца задуманное она не смогла. Мужчине своевременно была оказана медицинская помощь.
Уже на допросе задержанная рассказала, что совершила преступление из ревности, а в момент ссоры якобы была в состоянии сильного душевного волнения.

В отношении жительницы Новочеркасска возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». В суд направлено ходатайство об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20