В Ростове пройдет чемпионат ЮФО по аджилити и фристайлу

В Ростове пройдет чемпионат ЮФО по аджилити и фристайлу
На соревнования съедутся участники из разных городов России и Украины.

1 и 2 мая в Ростове-на-Дону на Гребном канале «Дон» пройдут соревнования по аджилити и фристайлу.
В первый день зрителям представят фристайл: хозяева и их четвероногие питомцы будут танцевать под музыку. В этот же день состоится первенство юниоров по аджилити. Собаки должны будут быстро и в определенной последовательности преодолеть трассу с препятствиями из снарядов, качелей и барьеров.

2 мая с 9:00 до 15:00 пройдет чемпионат ЮФО по аджилити. На состязание приедут команды из Москвы, Иванова, Краснодара, Воронежа, Геленджика, Сургута и даже из Украины.
- Всероссийские соревнования проводятся уже более десятка лет, - рассказала председатель ростовской региональной общественной организации «Федерация кинологического спорта» Марина Воробьева. - Этап представляет собой отборочный тур на Чемпионат России, который пройдет в конце августа. Победитель чемпионата ЮФО автоматически попадает в финал.

На турнире выступят не только те, кто желает побороться за призовые места. Участие примут и новички, не набравшие пока достаточного опыта, и ветераны спорта, которые уже не участвуют в состязаниях.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20