В Ростовской области полицейский на «Приоре» врезался в дерево, 1 погиб, двое ранены

В Ростовской области полицейский на «Приоре» врезался в дерево, 1 погиб, двое ранены
Авария произошла в Миллерово.

В Ростовской области выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием полицейского. Авария произошла ночью 19 апреля на улице Артиллерийской в Миллерово.

30-летний оперуполномоченный уголовного розыска местного отдела полиции на автомобиле «Лада-Приора», не справившись с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.
- В машине находились еще один сотрудник полиции и пассажир, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, - оперуполномоченные получили травмы различной степени тяжести, а пассажир скончался на месте ДТП.

По предварительной информации, ДТП произошло из-за неблагоприятных погодных условий. Назначен ряд экспертиз.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. kok_zosim1987

    20 апреля 2015 18:57

    Какие блин неблагоприятные погодные условия??? Ведь так все понятно, если погодные условия ухудшились, само собой, необходимо уменьшать скорость, выдерживать большую дистанцию!!! Если не справился с управлением, то сам виноват! Какой должен быть удар, чтобы так покалечиться??? Значит скорость, относительно погодных условий, была выбрана не безопасная! Значит виноват САМ Водитель и за смерть он понесет наказание!!! У нас в стране, в случае различных дтп, спихивают на неблагоприятные погодные условия! Когда столкнулись около 77 машин, что написали, причиной стало плохие погодные условия и гололед!!! КАКАЯ ЧУШЬ!!! Короче, на эту тему можно писать очень много!!! И жалеть таких никогда не буду, которые не справились с управлением, в связи с неблагоприятными погодными условиями!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20