Интимные фото, якобы принадлежащие учительнице музыки из Ростовской области, попали в Сеть

Снимки вызвали бурное обсуждение

13 апреля в соцсетях Волгодонска появились интимные фотографии, якобы принадлежащие учителю музыки школы № 13.
Скандальный пост разместил пользователь под ником Die Bitch. В сообщении неизвестный указал, что может показать больше снимков ню, а также сообщить информацию об учительнице.
«Это учительница музыки 13-й школы, - написал Die Bitch, - был слух, что эти фотографии распространил ее бывший сожитель, но, как видите, - вот доказательство, что это не так, и она сидела на сайтах секс-знакомств».

Фотографии вызвали бурное обсуждение. Некоторые из нынешних и бывших учеников пишут, что это фотошоп, и если учительнице дорога ее репутация, то она никогда выкладывать такие фотографии не будет.
Другие же говорят, что тем самым она хотела наладить свою личную жизнь и это ее дело, что и куда выкладывать.
«Мне все-таки кажется, что это фотошоп! Я не думаю, что она такая глупая, что выложит такие фотографии куда-либо! Она ж всё-таки должна понимать, что ученики её могут это увидеть и выложить куда-нибудь!» - пишет в социальной сети Алена Митько.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Быстро проходящий ммо

    14 апреля 2015 21:58

    Это и есть новостной портал? Потрясающая работа журналистов! Последняя цитата - это вообще, просто верх "профессионализма"! Браво!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20