Новый мобильный сервис «Энергосбыт Ростовэнерго» набирает популярность

По итогам I квартала 2015 года количество клиентов компании, пользующихся услугой передачи показаний по смс, достигло 10 тысяч человек.
Услуга sms-биллинга показаний приборов учета была презентована ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» в октябре прошлого года. Новый сервис вызвал большую заинтересованность со стороны клиентов. Ежемесячно число потребителей – пользователей данной услуги увеличивается в среднем на 60%. По сравнению с декабрем 2014 года количество переданных sms–показаний выросло в семь раз. Проведенный анализ показал, что sms–биллинг популярен как среди ростовчан, так и среди жителей Ростовской области.
Сервис обеспечивает оперативность и точность передачи данных по расходованию электричества. Он особенно востребован клиентами, оплачивающими счета посредством банковских карт. Теперь (при помощи своих мобильных устройств) они контролируют прохождение и своевременность оплаты в полном соответствии с фактическими расходами.

«Мы поэтапно расширяем линейку предоставляемых клиентских сервисных услуг. Основной приоритет – создание комфортных условий и экономия времени для потребителей. Вполне закономерно, что количество пользователей sms-биллинга динамично увеличивается. Это мировая тенденция. Онлайн-сервисы постепенно выходят на первый план», - отметил в своем комментарии заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» Роман Лютиков.

Справочная информация:
Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо написать смс, в которой указать номер лицевого счета и через звездочку - показания электросчетчика.
Затем отправить смс на номер: 8779 - для абонентов «Билайн» и номер: +7-903-767-20-75 - для абонентов других сотовых операторов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20