В Ростове водителям общественного транспорта начинают выдавать форму

В Ростове водителям общественного транспорта начинают выдавать форму
Первую партию праздничных жилетов водители получат уже в понедельник.
В Ростове-на-Дону водителям общественного транспорта начинают выдавать форму. Уже в понедельник, 13 апреля, автотранспортные предприятия получат первую партию праздничных жилетов.
- После презентации все пожелания Департамента транспорта были учтены, - рассказала DonDay Елена Грималовская, дизайнер, разрабатывавший форму. - Цвет, как и в пилотном проекте, остался зеленый, но стал чуть темнее. Что касается повседневной формы, она до сих пор в разработке, мы решили уйти от скучного серого цвета. Даже дома в Ростове решили красить в разные цвета. Мы будем разрабатывать особый дизайнерский цвет.

В Департаменте транспорта отметили, что соглашение с домом мод заключили все АТП города.
- Практически все жилеты уже пошиты, - сообщили в Департаменте, - осталось изготовить всего около 100 изделий. Цена готовой продукции снижена в сравнении с заявленной изначально и составила примерно 1 800 рублей. Качество при этом остается таким же высоким: ткань отталкивает грязь и пыль.

Водители в жилетах появятся на ростовских улицах уже в начале мая, ко Дню Победы. Форму наденут водители автобусов большой вместимости и электротранспорта. Введение дресс-кода связано еще и с подготовкой города к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20