Оркестр Ростовской музыкальной школы им. Глинки привез дипломы и призы из Сочи

Оркестр Ростовской музыкальной школы им. Глинки привез дипломы и призы из Сочи
С 1 по 5 апреля в городе Сочи прошел конкурс-фестиваль «Джаз-степ». Четверо солистов ростовского оркестра Little Brothers Band школы им. Глинки по итогам конкурса стали обладателями отличительных дипломов.

12-летний Сережа Арутюнов получил диплом 1-й степени,14-летний Женя Гладких и 12-летний Артем Астахов заслужили дипломы 3-й степени, а 11-летняя Настя Каприельян стала лауреатом 3-й степени. В рамках конкурса ребята исполнили баллады, а также традиционный и современный джаз.

- Город Сочи ревностно относится к Ростову-на-Дону, - поделился руководитель оркестра Игорь Федюнин. - Но я доволен результатами своих подопечным. Мы показали высокий уровень игры и голоса.

Помимо конкурсного выступления участники оркестра дали несколько бесплатных концертов в санаториях и пансионатах.

- Мы покорили публику своей игрой. От наших композиций у зрителей на глаза наворачивались слезы, - с восторгом рассказывает руководитель, - несмотря на то, что концерты были бесплатными, некоторые зрители оставляли нам благодарность в денежном эквиваленте!
Оркестр Ростовской музыкальной школы им. Глинки привез дипломы и призы из СочиОркестр Ростовской музыкальной школы им. Глинки привез дипломы и призы из СочиОркестр Ростовской музыкальной школы им. Глинки привез дипломы и призы из Сочи
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20