В Красном Сулине учитель информатики работала с поддельным дипломом

В Красном Сулине учитель информатики работала с поддельным дипломом
38-летняя учитель информатики из Красного Сулина больше года работала в лицее № 7 с поддельным дипломом. Осенью 2013 г. женщина предоставила руководству учебного заведения диплом об окончании Волгоградского государственного социально-педагогического университета. Однако прокурорская проверка показала, что документ ненастоящий.
- Из университета получены данные о том, что женщина обучение ни на очном, ни на заочном отделении за период с 2011-го по 2013 год не проходила. - Рассказали в Красносулинской городской прокуратуре. - Диплом о высшем профессиональном образовании ей не выдавался.
По регистрационному номеру фальшивого диплома установлено, что настоящий диплом был изготовлен на Московской печатной фабрике и направлен в мае 2011 года для выдачи другому человеку, окончившему Челябинский государственный педагогический университет.
Прокуратура города обратилась с иском об уничтожении поддельного диплома. 2 апреля суд вынес соответствующее решение, и в ближайшие дни документ о высшем образовании будет уничтожен.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20