Глава департамента потребрынка РО объявил о борьбе за кресло сити-менеджера Волгодонска

Андрей Иванов намерен отмыть город от шлейфа ростовского Чикаго.

Слухи о возможном участии главы департамента потребрынка Ростовской области Андрея Иванова в борьбе за кресло ситименеджера Волгодонска муссировались больше недели. 11 марта на встрече с журналистами Иванов официально подтвердил эту информацию.
Да, действительно я подал документы на участие в соответствующем конкурсе, сказал кандидат на должность ситименеджера, сделал я это в прошлую пятницу.

На вопрос, почему он решил сменить кресло руководителя областного департамента потребрынка на работу чиновника, Иванов ответил, что, по его мнению, никогда не стоит ограничиваться рамками одного направления.
Японцы говорят, что человек должен раз в 78 лет менять направление своей деятельности, иначе, как говорится, глаз замыливается. Я уже восемь лет занимаюсь вопросами потребительского рынка и думаю, что пора попробовать себя в несколько ином направлении. Волгодонск пятый по величине город в области, занимает в регионе второе место по уровню зарплат. И я считаю, что имеет нераскрытый потенциал.

В конце беседы, рассказывая о Волгодонске как о городе перспективном, Андрей Иванов посетовал, что все же ему придется потрудиться и поработать над его репутацией.
Волгодонск преследует какойто такой шлейф ростовского Чикаго, резюмировал кандидат на должность главы администрации города атомщиков, я думаю, что в какойто степени его нужно отмывать.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Аноним

    3 апреля 2015 05:07

    Смешное заявление... Но больше всего интересен ход действий
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20