Из-за расстрела Немцова в Ростове могут отменить марш «Весна»

Митинг планировался на смотровой площадке возле училища имени Седова.
В связи с убийством в центре Москвы оппозиционера Бориса Немцова в ночь с 27 на 28 февраля в Ростове могут отменить антикризисный марш Весна, запланированный на 1 марта.
Всероссийская акция должна была состояться во многих крупных городах страны, однако вместо этого оппозиция планирует устроить траурные марши.
В связи с произошедшим принято решение отменить антикризисный марш в Марьино, запланированный на 1 марта. В этот день мы проведем траурную акцию в центре Москвы, рассказал Интерфаксу сопредседатель РПРПАРНАС Михаил Касьянов.

Как написал у себя в Twitter один из организаторов митинга Леонид Волков, в новой политической реальности нет места маршу с зелеными шариками и флажками. 1 марта траурный марш в центре.

Напомним, марш Весна в Ростове планировался на смотровой площадке возле училища имени Седова. Участники акции намеревались выступить против кризиса, войны в Украине, роста цен и нарастающей безработицы. Марш должен был пройти под лозунгом: Они не справились и должны уйти, обращенным к президенту и правительству. Кроме Москвы и Ростова оппозиция планировала провести митинги в СанктПетербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Перми, Вологде, Воронеже, Самаре, Барнауле, Ижевске, Оренбурге, Челябинске, Кирове и Иркутске.
Официальной информации о том, в каком формате пройдет марши Весна в регионах, пока нет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Удивленная

    3 апреля 2015 05:07

    Откуда у Вас такие познания ,что где творится
  2. Наблюдатель

    3 апреля 2015 05:07

    Убийство Немцова месть. разумеется, Кремль или государство тут ни при чем. Заказчик маргиналодиночка. Человек, который считал делом чести отомстить Немцову за уничижительные отзывы о нем. К сожалению, законодательство не позволяет просто так называть имя этого человека. Но его знают все. Сейчас он приближен к власти, обласкан ею. И это человек не преминул воспользоваться благоприятной ситауцией, что бы отомстить Немцову. Полагаю, власти и сами знают, кто это сделал. И сейчас ломают голову над тем, как с ним быть. Он ведь всех подставил. Его приблизили и приласкали совсем для других целей. Для других деликатных заданий. А он, получив в руки оружие и лицензию на убийство, решил воспользоваться моментом. Все таки, нельзя доверять циничным, неуправляемым отморозкаммаргиналам.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20