В Ростовской области полицейский подозревается в избиении 29-летнего мужчины

В Ростовской области следователи выясняют обстоятельства избиения сотрудником патрульнопостовой службы 29летнего шахтинца. Об этом 18 марта сообщает Следственное управление по Ростовской области.

Инцидент произошел в одном из частных домов города Шахты. Во время застолья между гостями завязалась драка. Не сумев ее разнять, хозяин вызвал на подмогу полицейских. Однако усмирить дебоширов сотрудникам правоохранительных органов не удалось. Более того, один из них решил проучить хулиганов кулаками.
После потасовки мать пострадавшего заявила на сотрудника правоохранительных органов, прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, женщина рассказала, что ее сын получил несколько ударов в лицо и живот, у него зафиксирована закрытая черепномозговая травма.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статье Превышение должностных полномочий. В случае признания вины ему грозит до трех лет лишения свободы.
В донском Главке отметили, что подозреваемый будет уволен по отрицательным мотивам. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20