Ростовские пробки стали короче

19 февраля специалисты сервиса Яндекс.Пробки опубликовали данные о загруженности дорог РостованаДону с середины января до середины февраля.
Отмечается, что на ростовских дорогах пробки стали короче. Чаще всего после новогодних каникул заторы постепенно возвращаются в донскую столицу и в феврале держатся примерно на одном уровне, как и было прошлой зимой. Также в холодное время года загруженность зависит от количества осадков. Однако в этом месяце сильных снегопадов не было, но, по мнению специалистов, ростовские улицы стали более свободными изза снижения количества автомобилей.
Нынешняя карта загруженности больше похожа на летнюю, когда количество машин в городе сокращается, пробки остаются на своем месте, но становятся короче, сообщает Яндекс.Пробки. Снижение уровня пробок наблюдается и в других городах, например, Челябинске, Перми, Тюмени, Екатеринбурге и Краснодаре.

Отметим, что с середины января до середины февраля средняя загруженность в будни с 7:00 до 22:00 снизилась на балл с 4,6 до 3,2 балла. На дорогах стало свободнее в утренние и вечерние часы пик. Больше шести баллов светофор Яндекс.Пробок не показывал в феврале ни разу, хотя в январе семибалльные заторы случались ежедневно.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20