После убийства Марии Перебейнос в Ростове под подозрение попал ее парень

У молодого человека сняли отпечатки пальцев и взяли ДНК-пробы.

После убийства Марии Перебейнос в Ростове под подозрение попал ее парень

Первым в списке подозреваемых в убийстве Марии Перебейнос оказался ее молодой человек. Сразу после обнаружения тела 23-летней девушки правоохранители задержали ее парня.

По информации собственного источника DonDay.ru, расследуя дело, следователи прорабатывали все версии. Так как злоумышленник не оставил никаких следов, одним из первых под подозрение попал парень Марии. Следователи задержали его и допросили. Затем сняли у него отпечатки пальцев и взяли ДНК-пробы. Экспертиза показала, что он не причастен к убийству.

Следователи также разрабатывали версию, что смерть Маргариты Кузьминовой, которую убили в конце октября, и Марии Перебейнос могут быть связаны.

Напомним, Мария пошла 30 августа на пробежку и бесследно пропала. Через три дня ее нашли с перерезанным горлом в зарослях камышей на улице Пацаева. При себе у нее не оказалось ключей от квартиры и мобильного телефона. Маргарита Кузьминова пропала в октябре во время прогулки по Суворовскому. Через несколько дней ее труп с признаками удушения нашли возле местного супермаркета. Кроме того, перед смертью Риту изнасиловали в грубой форме.

- Нельзя говорить о том, что смерти этих девушек связаны, - отмечает источник. – Основываясь на характере и способе убийства, эксперты пришли к выводу, что Марию и Маргариту убили два разных человека.

К слову, парень Маргариты также стал одним из тех, кто оказался в числе подозреваемых в убийстве. Чтобы доказать свою невиновность, он сдал ДНК-пробы и ответил на вопросы на детекторе лжи. Эксперты установили, что он не причастен к убийству ростовчанки.

Расследование по факту гибели девушек продолжается.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Инна

    9 ноября 2018 18:52

    В Ростове обьявился зверь. Эксперты разводят руками и не знают как его ловить, т.к он практически не оставляет следов. Его следы нашли 20 летней давности (убийство женщины) а у нас как всегда найдут кого нибудь на кого повесят все эти преступления и зверь снова останется безнаказаным.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20