Ростовчанка обвинила сына вице-президента «Лукойла» в изнасиловании

23-летняя Вероника Максимова подала заявление в полицию на Руслана Шамсуарова.

Ростовчанка обвинила сына вице-президента «Лукойла» в изнасиловании

Ростовчанка обвинила сына вице-президента «Лукойла» в изнасиловании. 4 ноября 23-летняя Вероника Максимова обратилась в отдел полиции района Дорогомилово с заявлением в отношении 22-летнего Руслана Шамсуарова. Об этом сообщает «РБК».

Девушка утверждает, что 2 ноября в Москве она осталась ночевать у сына топ-менеджера в доме на площади Победы. Там Шамсуаров набросился на нее и изнасиловал.

По информации «Рен-ТВ», Вероника утверждает, что с сыном вице-президента организации у нее были дружеские отношения. В гостях у Шамсуарова они легли спать одетыми. Проблемы у девушки начались утром, когда она пошла в душ. Парень ворвался к ней в ванную комнату и предложил «искупаться» вместе. Получив отказ, он набросился на Веронику и изнасиловал. Затем он взял ее смартфон и нашел в нем пикантные фото девушки, которые ростовчанка отправляла своему бывшему возлюбленному. Разозлившись, Шамсуаров изнасиловал ее еще раз.

Сын топ-менеджера не согласен с обвинениями девушки. По его словам, они вступили в половую связь по взаимному согласию. Кроме того, Шамсуаров считает, что Вероника работает в сфере эскорт-услуг. К такому выводу он пришел, посмотрев снимки в ее смартфоне.

Отметим, Вероника Максимова прописана в Ростове-на-Дону. Она живет в Москве и учится в одном из местных вузов.

Руслан — сын вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова. В 2016 году парень на «Мерседесе» участвовал в уличных гонках в Москве. Его иномарку преследовали сотрудники полиции. В это время в социальных сетях он оскорблял правоохранителей. После инцидента Руслана приговорили к 300 часам обязательных работ и конфисковали у него автомобиль.
Ростовчанка обвинила сына вице-президента «Лукойла» в изнасиловании
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20