Болельщики устроили драку во время матча ФК «Ростов» - «Анжи»

Драка произошла в секторе фанатов команды «желто-синих».

Болельщики устроили драку во время матча ФК «Ростов» - «Анжи»

Во время матча ФК «Ростов» с махачкалинским «Анжи» фанаты устроили массовую драку. Потасовка случилась на «Ростов Арене» 27 октября.

На записях с камеры видеонаблюдения отчетливо видно, как несколько человек подошли к сектору, где расположились обычные болельщики «Ростова». Перекинувшись парой фраз с фанатами, «дружелюбные гости» напали на них.

Конфликту не смогли помешать ни многочисленные стюарды, ни другие болельщики, которые стали невольными свидетелями драки. Они стояли на месте и даже не предпринимали попыток угомонить дебоширов. Через какое-то время на подмогу к фанатам «Анжи» прибежали еще несколько человек. Потасовка переросла в массовую драку. Мужчины дрались, как в последний раз, избивая друг друга ногами.

Апогеем стал момент, когда одного из болельщиков выбросили вниз по ступеням и продолжили избивать толпой. Однако и после этого никто не осмелился успокоить разбушевавшихся гостей.

— Гостевой сектор не был огражден, стюарды не были выставлены. Это и позволило «дружелюбным гостям» устроить драку на нашем домашнем стадионе, — отмечают ростовчане. – Никто не задумался о простых ростовских болельщиках.

Что стало причиной потасовки, неизвестно, но она затухла так же быстро, как и разгорелась. Конфликтующие стороны разошлись по разным сторонам, но остался неприятный осадок после визита в донскую столицу.

Напомним, игра между «желто-синими» и «Анжи» закончилась со счетом 1:0 в пользу ростовчан. После подачи с углового Артура Юсупова выше всех выпрыгнул Бьорн Сигурдарсон. Ударом головы в угол он забил мяч в ворота соперника. Результат удалось сохранить до самого конца матча.

Следующая игра «Ростова» состоится 1 ноября, когда в Кубке России будут принимать «Зенит».


Видео: КБ ФК "РСМ"
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20