Актриса Алиса Гребенщикова оценила теплую осень в Ростове

Известная артистка приехала в донскую столицу со спектаклем.

Актриса Алиса Гребенщикова оценила теплую осень в Ростове

Популярная российская актриса театра и кино Алиса Гребенщикова оценила теплую осень в Ростове. Артистка опубликовала на своей странице в «Инстаграме» видео из донской столицы.

Гребенщикова записала видео, на котором она радуется последним лучам солнца. Она то позирует возле красивых роз, то стоит у елки. Артистка поделилась с поклонниками, что уже не первый раз в Ростове.

– Первый раз я приехала в Ростов в 2002 году, - рассказала Гребенщикова. – Тогда я играла в спектакле «Сильвия». Приехав из холодной Москвы, я была так рада теплому Ростову и тому, что могу ездить на гастроли.

Кроме того, актриса поделилась, что последний раз была в донской столице со спектаклем «Мужской аромат. Оркестр» полтора года назад.

23 октября в Ростовском театре драмы имени Горького Гребенщикова сыграла в постановке «Спасти рядового Гамлета» вместе с Юрием Стояновым и Сергеем Гамовым.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20