Стали известны подробности убийства 24-летней Маргариты из Ростова

По предварительной информации, жительница Суворовского стала жертвой преступления.

Стали известны подробности убийства 24-летней Маргариты из Ростова

DonDay.ru cтали известны подробности убийства 24-летней жительницы Ростова. Тело Маргариты Кузьминовой нашли днем 19 октября возле одного из супермаркетов в микрорайоне Суворовском.

По информации собственного источника DonDay.ru, на теле убитой обнаружены следы удушения (в виде петли). Предположительно, на жертву напали сзади и задушили веревкой.

- По предварительной версии, смерть девушки наступила от механической асфиксии, - отметил инсайдер. – При первичном осмотре тела следов изнасилования обнаружено не было.

Труп Маргариты направили на экспертизу. Обстоятельства смерти девушки будут выяснены в ходе расследования. Примечательно, что поисковики и правоохранители несколько дней прочесывали район ЖК «Суворовский», но девушку так и не нашли. При каких обстоятельствах труп Маргариты оказался возле местного супермаркета, остается загадкой.

Напомним, Маргарита пропала 16 октября. Она собиралась прогуляться со своим знакомым по району. Девушка не взяла с собой ни документов, ни личных вещей. Очевидно, что она не собиралась уходить из дома надолго.

К утру Маргарита не вернулась домой. Когда ее телефон оказался вне доступа, родители девушки забили тревогу. Они обратились в полицию и за помощью к волонтерам.

Поисковики несколько дней прочесывали ближайшие посадки и улицы, привлекли водолазов. Однако все усилия были безуспешными. Ее тело нашли утром 19 октября.

Известно, что она приехала в Ростов-на-Дону из Целины. Родители девушки купили квартиру в Суворовском и всей семьей переехали в донскую столицу.

В 2016 году Маргарита пошла работать в Сбербанк. Коллеги вспоминают ее как добрую и отзывчивую девушку, которая всегда была готова прийти на помощь.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. ни фсех

    21 октября 2018 12:48

    чикатил пиристриляли.
  2. Георг61

    20 октября 2018 13:09

    бедная девушка.царствие её небесное.до последнего верили,что живая.
    правду сказали: Ростов-город маньяков.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20