В Ростовской области осудили мужчину, пытавшегося убить таксиста

Злоумышленника приговорили к 6,5 года колонии строгого режима.

В Ростовской области осудили мужчину, пытавшегося убить таксиста
Злоумышленника приговорили к 6,5 года колонии строгого режима.

В Морозовске осудили 42-летнего мужчину за попытку убийства таксиста. Подозреваемый получил 6 лет и 6 месяцев колонии строго режима.

Из материалов уголовного дела известно, что происшествие в хуторе Широко-Атамановском. Таксист привез клиента по указанному адресу и попросил заплатить за поездку. После того, как они остановились, пассажир вытащил шнурок из своего капюшона, накинул на шею водителю и стал душить. Таксист начал сопротивляться и сумел сбросить удавку. Злоумышленник не ожидал, что жертва даст отпор, и сбежал с места происшествия.

Через несколько дней подозреваемый был задержан. Мужчина признался, что хотел задушить водителя легковушки и забрать его выручку.

На злоумышленника было заведено уголовное дело по статье «Умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку, если при этом преступление не было доведено до конца но независящим от этого лица обстоятельствам».

12 октября Морозовский районный суд приговорил Сергея С. к 6,5 годам колонии строго режима.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20