Актриса Татьяна Кравченко призналась в любви к таганрожцу Федору Добронравову

Когда начались съемки сериала «Сваты», народная артистка безответно влюбилась в партнера по площадке.

Актриса Татьяна Кравченко призналась в любви к таганрожцу Федору Добронравову
Когда начались съемки сериала «Сваты», народная артистка безответно влюбилась в партнера по площадке.

Актриса Татьяна Кравченко родилась в украинском Донецке. Однако после наступления совершеннолетия она перебралась в Москву, где поступила в школу-студию МХАТ. Там она познакомилась со своим первым мужем Владимиром Лавинским, однако их брак продлился всего два года. Затем она вышла замуж за продюсера Ленфильма Дмитрия Гербачевского. Они прожили вместе семь лет, и в браке у них родилась дочь Анна.

Больше актриса замужем не была, однако признавалась, что романы, в том числе и служебные, у нее были. Так, Татьяна призналась, что когда стартовали съемки сериала «Сваты», она по-настоящему влюбилась в своего коллегу по съемочной площадке — Федора Добронравова.

Режиссер и вся съемочная группа были сложившимися обстоятельствами довольны: реальные чувства помогли Татьяне показать любовь к экранному «мужу» Ивану Будько. Однако недоволен оказался объект симпатии — Федор Добронравов.

Когда Татьяна рассказала ему о своих чувствах, он жестко поставил ее на место, сообщив, что он «глубоко женат». С супругой он венчан и воспитывает двоих сыновей. И это он не готов менять ни на один служебный роман.

Татьяна все поняла, и вскоре они с Федором стали хорошими друзьями.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20