Ростовчанка Анастасия Костенко опубликовала трогательное фото с младшими сестрами и братом

Ростовчанка Анастасия Костенко опубликовала трогательное фото с младшими сестрами и братом
Девушка призналась, что только сейчас заметила, как младшие сестры повзрослели.

Уроженка Ростовской области модель Анастасия Костенко 1 сентября опубликовала трогательное фото с младшими сестрами и братом.

Девушка проводила своих родных на море и пообещала «подпитываться их сочными фотографиями». Анастасия призналась, что только сейчас заметила, как младшие сестры повзрослели.
- Почти два месяца со мной была моя Ди. Смотрела на нее и не могла поверить, что когда-то я ей меняла памперсы, пеленала и ночами укладывала спать, прыгая на фитболе. Витя уже в третий класс пошел, а Дарина... Дарина на следующий год - в школу, как я, в возрасте шести лет, - написала Костенко. - Занавес. С появлением Миланочки Даринка в нашей семье автоматически стала взросленькой.

Напоследок Анастасия поздравила студентов и школьников с началом нового учебного года. Своим подписчикам она посоветовала не тосковать по лету, а вспомнить шутку: «Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, лишь бы были деньги. Теперь я люблю деньги».

Как ранее писал DonDay.ru, семья Анастасии Костенко уже и ее мужа футболиста Дмитрия Тарасова.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20