Родные простились с моделью и блогером, умершим при загадочных обстоятельствах в собственной постели в Ростове

Михаила Шпака похоронили в Волгодонске.

Родные простились с моделью и блогером, умершим при загадочных обстоятельствах в собственной постели в Ростове

Скончавшегося при загадочных обстоятельствах блогера и модельмена похоронили в Ростовской области. Родственники и близкие друзья Михаила Шпака простились с ним в Волгодонске.

Траурная церемония состоялась 24 августа. Проводить Михаила пришли родные, коллеги по работе и друзья. Близкие отмечают, что блогер был светлым и добрым человеком.

Напомним, трагедия произошла 18 августа. Михаил вернулся домой и лег спать. Утром, когда он не вышел на связь, родные забили тревогу. Дома его нашли без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, он умер от сердечного приступа. При этом близкие Михаила отмечают, что он вел активный образ жизни и не жаловался на здоровье.

Михаил активно вел страницы в соцсетях. Он публиковал фотографии с многочисленных съёмок и хвастался красивой жизнью. Недавно он вернулся из другого города в Ростов, чтобы работать над новым проектом. Его смерть стала полной неожиданностью для всех.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. вася

    25 августа 2018 20:27

    и кто это
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20