Ростовчанин предложил оборудовать все парки города площадками для выгула собак

По мнению Антона Гусева, места для прогулок с питомцами необходимо оснастить тренажерами и сделать бесплатными.

Ростовчанин предложил оборудовать все парки города площадками для выгула собак
Житель донской столицы предложил оборудовать городские парки площадками для выгула собак. С такой инициативой Антон Гусев выступил на популярном сервисе. Он считает, что в Ростове необходимо открыть бесплатные места отдыха, где владельцы четвероногих могут проводить время со своими питомцами. Сейчас хозяева собак вынуждены выгуливать любимцев на детских площадках, по тротуарам и в парках.

- Нужна площадка, на которой будут песочное покрытие, тренажёры и полосы препятствий для дрессировки питомцев, стенды с бесплатными дог-пакетами для утилизации отходов, питьевой фонтан, колонка либо миски с водой, шланги для мытья животных. Также нужно разделить место на зоны для больших и маленьких собак. Кроме того, необходимы скамейки или беседки для владельцев, бесплатный Wi-Fi на всей территории площадки. Стоит установить и ночное освещение для поздних прогулок, - отмечает автор петиции.

Пока идею мужчины поддержали всего четыре человека. Чтобы задумку Антона Гусева воплотили в жизнь, петиция должна набрать не менее 500 голосов за 91 день.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20