В Ростовской области 16-летний юноша погиб от удара током

Подросток подключил к аккумулятору автомобиля зарядное устройство и пылесос.

В Ростовской области 16-летний юноша погиб от удара током

В Ростовской области парень погиб от удара электрическим током. Трагедия произошла 8 августа в хуторе Прогной Тарасовского района.

По информации собственного источника DonDay.ru, 16-летний Андрей С. вместе со старшей сестрой и братом остались одни дома. Подростки решили навести порядок в помещении и во дворе. 21-летняя сестра с братом убирали комнаты, Андрей захотел прибраться в машине.

Он вытащил из авто коврики, после чего подключил к аккумулятору автомобиля зарядное устройство и пылесос. В этот момент за ведром с водой во двор вышел брат Андрея. Он увидел его лежащим на заднем сиденье машины с пеной у рта и сразу же позвал на помощь старшую сестру.

Девушка попыталась помочь Андрею, но и ее ударило током. Придя в себя, она побежала в гараж и отключила зарядное устройство от питания. Несмотря на все усилия, спасти юношу не удалось. Прибывшие медики констатировали смерть.

- По предварительной информации, смерть несовершеннолетнего наступила от поражения током, - добавил инсайдер. - По факту гибели подростка проводится проверка.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20