В Ростовской области 13-летняя девочка выпала из окна на 8-м этаже

Сейчас Кристина О. находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В Ростовской области 13-летняя девочка выпала из окна на 8-м этаже

В Ростовской области 13-летняя девочка упала из окна комнаты на 8-м этаже. Трагедия произошла ранним утром 27 июля на улице Энтузиастов в Волгодонске.

По информации собственного источника DonDay, 13-летняя Кристина из Волгодонска всегда была обычной девочкой и мало чем отличалась от своих сверстниц. В последнее время родители школьницы стали замечать изменения в поведении дочери. Она стала поздно приходить домой, связалась с плохой компанией и все свободное время проводила с новыми друзьями. Однажды отец Кристины, возвращаясь домой, увидел, как дочь выпивает с друзьями в подъезде. Родители решили в начале новой недели показать дочь психологу.

В один из дней под предлогом похода в магазин, Кристина сбежала из дома к своему знакомому. Отец несколько раз пытался ей дозвониться, но увлеченная молодым человеком школьница отключила телефон. Только к глубокой ночи девочка вернулась домой. Глава семейства в это время был на работе, поэтому мама позвонила ему, чтобы успокоить - дочь вернулась домой.

Родители школьницы были против ее общения с молодым человеком. Более того, накануне из их квартиры пропали деньги. Мать Кристины заподозрила парня в краже. Предупредив дочь о том, что утром им предстоит поход в полицию с заявлением, женщина отправила девочку спать.

Рано утром мама разбудила Кристину и сказала одеваться. Воспользовавшись моментом, когда старший брат вышел в ванную, она заперлась в комнате. Женщина стала дергать ручку двери, но она не поддавалась. Когда юноша вернулся, то увидел стоящую у распахнутого окна мать, которая безмолвно смотрела вниз.

Молодой человек понял, что натворила его сестра и сразу же вызвал скорую помощь. В больнице у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей таза, перелом 12-ти ребер, перелом плечевого сустава.

- В настоящее время школьница находится в реанимационном отделении городской больницы, - отметил инсайдер. - Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20