В Ростове от сильного ветра деревья упали на припаркованные машины

Ветки погнули капот, крышу и поцарапали лобовые стекла машин.

В Ростове от сильного ветра деревья упали на припаркованные машины
Ветки погнули капот, крышу и поцарапали лобовые стекла машин.

В донской столице шквалистый ветер сломал ветхие деревья, которые упали на припаркованные машины. Происшествие случилось около 17 часов 11 июля на проспекте Коммунистическом.

Очевидцы поделились фотографиями последствий разбушевавшейся стихии в социальной сети. На фото можно увидеть, как упавшие во время ветра деревья задели несколько припаркованных во дворе иномарок. Стволы погнули крышу, капот и поцарапали лобовые стекла машин.

К счастью, в это время рядом никого не оказалось. При этом на улице Заводской в районе дома № 20 ветка дерева упала прямо перед местным жителем.

На улице Подтелкова упавшее дерево порвало электрические провода и перегородило проезжую часть, упав прямо перпендикулярно дороге. Еще несколько деревьев упали в разных районах города, в том числе на детских площадках.

Примерно в это же время стихия снесла торговые палатки на Ворошиловском мосту. Слабозакрепленные конструкции вылетели прямо на проезжую часть, а многокилограммовый холодильник сильно развернуло от силы ветра. Из-за этого движение на мосту оказалось затрудненным. Машинам пришлось объезжать торговые палатки.
В Ростове от сильного ветра деревья упали на припаркованные машины
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
  1. Наира Минасян

    11 июля 2018 20:09

    Предупреждали же!! Сами виноваты...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20