Капитан сборной Южной Кореи расплакался после матча на «Ростов Арене»

Проигрыш на прошедшей игре означал, что сборная не выйдет из группы в 1/8 финала.

Капитан сборной Южной Кореи расплакался после матча на «Ростов Арене»
Проигрыш на прошедшей игре означал, что сборная не выйдет из группы в 1/8 финала.

Капитан сборной Южной Кореи расплакался после матча на «Ростов Арене». 23 июня на «Ростов Арене» прошла третья игра. На стадионе встретились команды Мексики и Южной Кореи. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу латиноамериканской команды.

Проигрыш в ростовском матче означал, что для корейской сборной оказалась закрытой дорога в 1/8 финала. Даже если игроки обыграют Германию в предстоящем матче, то заработают всего три очка, которых не хватит для выхода из группы.

После игры в раздевалке капитан сборной Южной Кореи Ки Сон Ен не смог сдержать своих чувств. Молодой человек расплакался на глазах тренеров, всей команды и журналистов.
Капитан сборной Южной Кореи расплакался после матча на «Ростов Арене»Капитан сборной Южной Кореи расплакался после матча на «Ростов Арене»Капитан сборной Южной Кореи расплакался после матча на «Ростов Арене»
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Idol161

    24 июня 2018 18:28

    Побывал в Ростове поплач! Таков город наш!
  2. Серега Скворцов

    24 июня 2018 11:00

    Расплачешься тут!! Президент на трибуне! Хотя бились достойно, все-таки сильнее оказались мексиканцы! Игра есть игра! И сколько слез и разочарований еще предстоит увидеть!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20