Матч на «Ростов Арене» закончился победой сборной Мексики

Игра между Мексикой и Южной Кореей закончилась со счетом 2:1.

На «Ростов Арене» 23 июня состоялся матч между Южной Кореей и Мексикой. Итог игры - 2:1 в пользу мексиканцев.

Поддержать свою сборную в донскую столицу прибыл и президент Кореи - Мун Чжэ Ин. Однако это не помогло получить победу в матче с Мексикой.

На 29-й минуте первый гол забил 29-летний защитник мексиканцев Карлос Веле. После ошибки соперников он пробил пенальти, открыв счет. На 66-й минуте гол забил Хавьер Эрнандес.

Забив два мяча подряд в ворота соперников, мексиканцы ослабили темп. С учетом тотального контроля мяча Мексикой, сборная Кореи не теряла надежду завладеть им.

И вот на третьей дополнительной минуте Сон Хын Мин нанес отличный удар с 20 метров прямо под штангу. Однако сравнять счет и закончить матч вничью корейцам так и не удалось. Итог - 2:1 в пользу сборной Мексики.